Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-мае “Приват”, SCM и “Интерпайп” значительно увеличили платежи в бюджет

[14:25 07 июня 2005 года ]

Крупнейшие финансово-промышленные группы Днепропетровской области значительно увеличили платежи в бюджет, сообщил журналистам председатель Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Ехануров на пресс-конференции во вторник.

В частности, по его словам, ФПГ "Приват" в 2004 году перечислила в бюджет 149,4 млн. грн., тогда как за пять месяцев текущего года — 118 млн. грн., System Capital Management — 300 млн. грн. и 659 млн. грн. соответственно, "Интерпайп" — 356 млн. грн. и 291 млн. грн. соответственно.

Как отметил Ю. Ехануров, при таком понимании государственных интересов со стороны ФПГ облгосадминистрация сделает все, чтобы их работа и в дальнейшем проходила в нормальном режиме.

Кроме этого, он отметил рост поступлений в бюджет от представителей малого бизнеса. По его данным, за пять месяцев 2005 года сумма отчислений из этого сектора увеличилась на 30 млн. грн. по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом и составила 70,4 млн. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.