Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валентина Семенюк готова судиться Олегом Зарубинским

[09:00 20 октября 2005 года ]

Председатель Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ) Валентина Семенюк готовит представление в суд на народного депутата Олега Зарубинского в связи с его недавним заявлением о том, что якобы Фонд получает выгоду от работы комбината “Криворожсталь”. Об этом она сообщила журналистам сегодня.

В.Семенюк отметила, что хотела бы, чтобы ей на стол попали бумаги с указанием тех фирм, акций и предприятий, в связи с которыми фигурирует ее имя.

В отношении управления “Криворожсталью” как объектом госсобственности В.Семенюк, по ее словам, действовала согласно соответствующему декрету Кабинета Министров. Глава ФГИУ подчеркнула, что в декрете четко сказано, что назначается руководитель предприятия, и вмешательство в его хозяйственную деятельность запрещено.

Также В.Семенюк сообщила, что контракт, который она подписала с председателем правления “Криворожстали” Анатолием Сокуренко, заключен “по предложению председателя обладминистрации Еханурова и при поддержке Министра промышленной политики господина Шандры”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.