Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телегеничная Инна Богословская решила последовать примеру Виктора Януковича

[12:15 13 марта 2006 года ]

Лидер партии “Вече” Инна Богословская пытается закрыть “9 канал” (Днепропетровск).

Об этом заявил корреспонденту УНИАН автор и ведучий программы “Губернские хроники”, которая выходит на “9 канале”, Борис Филатов.

Он сообщил, что каждую неделю в этой программе в рубрике “Людям о людях” освещаются предвыборные списки партий и блоков. По его словам, 26 февраля в программе рассказывалось о предвыборном списке партии “Віче”.

Журналист подчеркнул, что ключевым сообщением выпуска стало то, что партия “Віче”, как и проект “Команда озимого поколения” [участник парламентских выборов 2002 года], — “это продукт одноразового использования”, а также что в этой партии собраны люди не по принципу профессионализма и идеологии, а по принципу телегеничности.

Он также сообщил, что телезрителям было подробно рассказано о списке этой политической силы. Вместе с тем г-н Филатов подчеркнул, что в программе нет анализа рекламной и предвыборной деятельности партий, “мы просто рассказываем людям о людях”.

По словам автора программы, 2 марта партия “Віче” подала иск в суд с требованием лишить “9 канал” лицензии на вещание.

“Вече” требует признать противоправными действия телекомпании, обвиняя канал в том, что в его эфире транслируются антирекламные материалы. Иск подан за подписью г-жи Богословской, указал г-н Филатов.

По его словам, иск будет рассматриваться 13 марта.

“Богословская и партия “Віче” хотят уничтожить “9 канал” так, как это сделала Партия регионов с “Чорноморкой” [17 февраля постановлением местного суда Симферополя по иску Партии регионов было прекращено действие лицензии крымской Черноморской ТРК]”, — подчеркнул г-н Филатов.

Он также отметил, что г-жа Богословская не требует опровергнуть информацию, “Віче” “просто говорит, что наши действия неправомерные, фактически соглашаясь с тем, что мы говорили о них”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.