Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ФГИ спешит продать “Укруглепромтранс”

[13:14 14 декабря 2004 года ]

Фонд госимущества (ФГИ) Украины намерен 15 октября объявить конкурс по продаже 100% акций Государственной холдинговой компании (ГХК) "Укруглепромтранс" (Донецк).

Как сообщили в пресс-службе Фонда, стартовая цена пакета определена в размере 7319,7 тыс. грн.

Фиксированные условия конкурса, в частности, предусматривают: погашение в полном объеме просроченной кредиторской задолженности по заработной плате в течение месяца с момента вступления в права собственника, погашение задолженности перед Пенсионным фондом и бюджетом в течение 60 дней, осуществление программы реконструкции производства, внедрение прогрессивных технологий, сохранение видов деятельности, которые были на момент подписания договора купли-продажи, достижение объемов производства в 2005 году — 2700 тыс. грн., 2006-м — 3100 тыс. грн.

Согласно дополнительным условия конкурса, претендент на покупку пакета должен отвечать одному из следующих условий: ведение в течение не менее трех лет экономической деятельности по строительству и ремонту железнодорожных путей промышленных предприятий или по производству продукции, которая используется в строительстве и ремонте железнодорожных путей промышленных предприятий, осуществление в течение не менее одного года непосредственного контроля над вышеуказанными предприятиями.

За девять месяцев 2004 года объем реализации продукции "Укруглепромтранс" составил 2238 тыс. грн, чистые убытки — 564 тыс. грн., дебитоская задолженность — 4551 тыс. грн., кредиторская — 2341 тыс. грн., рентабельность — 10,2%.

Уставный фонд — 3324,750 тыс. грн., номинал акции — 0,25 грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.