Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Миллиардер Леви Леваев построит бизнес-центр в Запорожье

[18:03 03 апреля 2007 года ]

Africa Israel Group (Израиль, TASE:AFIL) объявила о приобретении около 11,5 акров (около 4,7 га) земли в Запорожье, на которых намерена реализовать проект строительства офисов, люкс-апартаментов и крупномасштабного торгового центра общей площадью около 150 тыс. кв. м.

“Как ожидается, проект станет самым модным из проектов недвижимости в Запорожье”, — говорится в опубликованном на днях отчете Africa Israel Group по итогам деятельности в 2006 году.

Помимо того, компания напомнила, что в феврале совместно со своей дочерней компанией Danya Cebus она объявила о создании совместного предприятия для строительства 1000 апартаментов и 20 тыс. кв. м офисной и коммерческой недвижимости в Пермской области в России.

Africa Israel также сообщила о завершении ее российской дочерней компанией нескольких приобретений в России земли на общую сумму 300 млн долларов под будущее строительство около 200 тыс. кв. м коммерческой, жилой и офисной недвижимости и отметила, что 24 марта этого года она объявила о планах развития своей дочерней компании в России в направлении возможного IPO, которое в случае осуществления пройдет на Лондонской фондовой бирже.

“Наша стратегия фокусируется на четырех бизнес-направлениях: недвижимость, строительная инфраструктура, энергетика и связанные отрасли. Мы планируем расширять наш бизнес в сфере недвижимости в тех географических районах, где мы уже работаем, одновременно находясь в поиске новых возможностей на новых территориях”, — охарактеризовал задачи Africa Israel глава правления Лев Леваев (Lev Leviev).

Africa Israel Investments Ltd. — международная холдинговая и инвестиционная компания, работающая в Израиле и за его пределами.

Чистая прибыль Africa Israel Group в 2006 году увеличилась на 30% по сравнению с 2005 годом — до 844 млн шекелей (около 202,9 млн. долларов), операционный доход — на 19%, до 1,7 млрд шекелей (около 408,7 млн. долларов), а ее активы достигли 19 млрд шекелей (около 4,57 млрд. долларов).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.