Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Франк Паннир: “У нас хорошие деловые отношения с городскими властями”

[11:17 27 октября 2006 года ]

Уже больше недели ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” (Кривой Рог, Днепропетровская область) обеспечивает природным газом город за счет своих лимитов.

По информации пресс-службы ОАО “Mittal Steel Кривой Рог”, поставка газа осуществляется на котельную коммунального предприятия “Криворожтеплосеть” по просьбе городских властей. По состоянию на 25 октября объемы предоставленного коммунальному предприятию газа достигали 8,4 тысячи кубометров в час.

На прошлой неделе город получил более 1,3 млн. кубометров газа, благодаря чему было обеспечено отопление жилых домов Дзержинского района Кривого Рога. Это будет продолжаться до тех пор, успокаивают на предприятии, пока город решит вопрос с лимитами на газ.

“У нас хорошие деловые отношения с городскими властями. Мы понимаем, что, предоставляя помощь городу, мы заботимся о его жителях, в том числе и о работниках нашего предприятия”, — отметил глава администрации по кадрам и связям с общественностью ОАО Франк Паннир. Этот факт является еще одним подтверждением социальной ответственности компании, отметил он.

По информации пресс-службы, сейчас “Mittal Steel Кривой Рог” не имеет проблем с обеспечением природным газом, поскольку предприятие заключило соглашение на его поставку до конца 2006 года в пределах лимитов, установленных в соответствии с заявленными объемами производства и ежемесячно подтверждаемыми. За потребленный природный газ предприятие рассчитывается в полном объеме и на условиях предоплаты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.