Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников намерен покинуть пост главы Донецкого облсовета в связи с ухудшением здоровья

[13:46 09 июня 2005 года ]

Председатель Донецкого областного совета Борис Колесников просит депутатов облсовета освободить его с занимаемой должности в связи с резким ухудшением здоровья. Об этом сообщила пресс-секретарь Донецкого областного совета Елена Бондаренко.

Б. Колесников в настоящее время находится под стражей.

"У него в течение всего времени после ареста были проблемы с сердечно-сосудистой системой. Он проходил курс лечения, насколько это возможно в условиях СИЗО. После того, что случилось в Печерском суде, он почувствовал себя плохо. Поскольку сегодня от апелляционного суда никто не ждет положительного решения, то его психологическое состояние остается достаточно тяжелым", — сообщила Е. Бондаренко.

Как сообщалось, Б.Колесников был задержан 6 апреля по обвинению в вымогательстве передачи чужого имущества с угрозой убийства. Дело касается акций донецкого торгового центра "Белый лебедь", представители ряда владельцев которого отрицают факты вымогательства. Один из потерпевших по делу, бывший директор торгового центра "Белый лебедь" Борис Пенчук утверждает, что он и его семья были вынуждены продать за бесценок акции центра под угрозой смерти.

2 июня Печерский райсуд Киева принял решение оставить под стражей Б. Колесникова до четырех месяцев с момента ареста "с целью обеспечения ознакомления обвиняемого с материалами уголовного дела".

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.