Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Утвержден перечень металлопродукции, экспорт которой в страны ЕС подлежит лицензированию

[09:15 17 мая 2005 года ]

Кабинет министров Украины утвердил перечень некоторых категорий металопродукции, экспорт которой в страны — члены ЕС подлежит лицензированию и на которую установлены квоты в 2005 году.

Согласно приложению к постановлению Кабмина от 23 декабря 2004 года №1722 общая квота на плоский прокат составляет 443 844 тонн, в том числе на прокат плоский в рулонах — 83 460 тонн, на прокат плоский не в рулонах — 263 434 тонн, на прокат плоский — 96 950 тонн. Квота на другой прокат составляет 259 226 тонн.

Как отмечается в документе, экспорт указанной металопродукции на таможенную территорию ЕС не подлежит количественным ограничением в случае, если она предназначена для реэкспорта за границы ЕС в таком же состоянии или после переработки согласно существующей в ЕС административной системе контроля. Таможенное оформление такой металопродукции осуществляется на основании письма Минэкономики.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.