Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-феврале “Днепроспецсталь” увеличила производство готового проката на 27,9%

[16:12 05 марта 2005 года ]

Электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" в январе-феврале текущего года увеличил выпуск готового проката, по предварительным данным, на 27,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 55 тыс. тонн, стали на 29,7% — до 83 тыс. тонн.

Как сообщили в Министерстве промышленной политики, в феврале предприятие произвело 28 тыс. тонн готового проката и 40 тыс. тонн стали.

"Днепроспецсталь" в 2004 году увеличила производство готового проката почти на 55% — до 301 тыс. тонн, стали на 45,9% — до 502 тыс. тонн, на общую сумму 1645 млн. грн. в действующих ценах. При этом объем реализации товарной продукции по сравнению с предыдущим годом увеличился в 2,02 раза, или на 816,195 млн. грн. — до 1617 млн. грн.

Справка “Укррудпрома”

ОАО "Электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" им. А. Кузьмина" — единственный в Украине производитель сортового проката и поковки из специальных марок стали — нержавеющей, инструментальной, быстрорежущей, подшипниковой, конструкционной, а также из жаропрочных сплавов на основе никеля.

24,98% акций ОАО "Днепроспецсталь” принадлежит компании Technolux Ltd., 15% — Craftex Ltd. (Британские Виргинские острова), 11,99% — NS Trading & Management AG (Швейцария), 11,01% — Fullway Consultants Limited и Punchel Investment Ltd. (Великобритания).

Заводом управляет корпорация "Интерпайп".

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.