Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие соратники Юлии Тимошенко бредят наяву

[09:10 07 мая 2007 года ]

Если мы сможем “разбудить” Макеевку, это станет шагом к победе во всей Донецкой области. Так считает народный депутат Верховной Рады пятого созыва (фракция БЮТ) Владимир Скубенко, который сегодня с рабочим визитом посетил Макеевку.

“Макеевка для нас — это стратегически очень важный участок работы, хотя и очень сложный. Этот город — яркий пример деструктивной деятельности регионалов, и они здесь административно очень сильны. Думаю, сегодня, если мы сможем “разбудить” Макеевку, это станет шагом к победе во всей области. И этот процесс пробуждения уже начался. Он, безусловно, идет очень сложно, иногда, можно сказать, даже больно. Мы все знаем о тех случаях с палатками, которые здесь имели место. Но именно эти инциденты сегодня вызывают широкую и острую дискуссию в обществе. Люди задают себе вопрос — а почему это происходит? Макеевчане начинают переоценивать свою повседневность, свой прошлый выбор”, — сказал Скубенко.

Кроме того, Скубенко в Макеевке встретился с партийным активом, агитаторами, и провел обучающий семинар для членов окружных и избирательных комиссий.

Напомним, на минувшей неделе в Макеевке неизвестные напали на агитационно-информационную палатку БЮТ и подожгли её. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Мэр Макеевки до сих пор не отреагировал на данный инцидент, сообщает пресс-служба донецкого БЮТ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.