Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Трудовой коллектив Донецкого МЗ обратился к Кучме

[16:28 24 ноября 2004 года ]

Сегодня на Донецком металлургическом заводе прошел митинг трудового коллектива предприятия в поддержку Виктора Януковича.

Собравшиеся выразили свою поддержку Премьер-министру, осудили действия оппозиции и приняли обращение к Президенту Украины Леониду Кучме. В нем, в частности, говорится: "Любой политический выбор граждан заслуживает уважения. Но сегодня мы с напряжением следим за событиями в стране и видим, что недовольные выбором сторонники Ющенко предпринимают активные попытки представить выбор миллионов украинцев недемократичным и нечестным. Они выводят людей на митинги протеста и пытаются дестабилизировать экономическую и политическую ситуацию в стране".

"Мы обращаемся к Вам, Леонид Данилович, как к гаранту справедливости и законности в государстве с просьбой восстановить справедливость и не допустить революционной ситуации и раскола украинского общества", — сказано в обращении.

Далее в обращении говорится: "Мы, донецкие металлурги, заявляем: никто не может лишить миллионы людей их права выбирать. Мы законопослушные граждане, украинцы, патриоты. Мы сделали свой выбор и сегодня продолжаем стабильно работать. Экономика страны не должна терпеть многомиллионных убытков из-за митингов. Все украинцы должны получить свои пенсии, стипендии и зарплаты".

"Сегодня, как никогда, мы осознаем, как важны стабильность и мир в стране. Мы, донецкие металлурги, просим Вас, Леонид Данилович, наведите порядок и восстановите стабильность. Мы верим, что победит законность!".

В митинге приняло участие более 5 тысяч человек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.