Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ДМЗ увеличил выпуск горячекатаного листа в 1,55 раза

[17:32 29 декабря 2004 года ]

Донецкий металлургический завод в январе-ноябре текущего года увеличил производство горячекатаного листа в 1,55 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 419,117 тыс. тонн, сообщается в распространенном в среду пресс-релизе предприятия.

Согласно данным предприятия, за одиннадцать месяцев отгрузка горячекатаного листа возросла в 1,53 раза — до 416,532 тыс. тонн.

За этот период производство стали увеличилось в 1,12 раза, чугуна — в 1,10 раза, при этом ДМЗ отгрузил потребителям более 653 тыс. тонн чугуна, 196 тыс. тонн сортового и 416 тыс. тонн листового проката.

В ноябре 2004 года по сравнению с ноябрем 2003 года производство чугуна возросло в 1,38 раза, стали — в 1,11 раза, производство сортового проката также увеличилось в 1,08 раза и листового — в 1,46 раза. Отгрузка сортового проката в тот же период уменьшилась в 1,01 раза, листового — увеличилась в 1,33 раза.

ОАО "ДМЗ" специализируется на производстве сортового и листового проката, товарной заготовки из рядовых, конструкционных и легированных сталей, сварных труб и мебели для офисов и предприятий общественного питания.

ЗАО "Донецксталь-метзавод", созданное на базе Донецкого метзавода, специализируется на производстве металлургической продукции (60% валового дохода) и торговле коксом (40%). В октябре 2003 года Антимонопольный комитет Украины разрешил ОАО "Макеевский коксохимический завод" и ЗАО "Донецксталь-метзавод" создать ООО "Макеевкокс" в соответствии с планом санации Макеевского КХЗ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.