Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Близнюк испугался Рината Ахметова. “Никаких расхождений” с линией партии у него нет

[19:00 10 мая 2006 года ]

Заместитель председателя областного отделения Партии регионов Анатолий Близнюк заявляет, что его позиция не расходится с позицией партии.

На официальном сайте Партии регионов приводится полный текст заявления г-на Близнюка.

“С большим удивлением прочитал я в средствах массовой информации материал, в котором речь шла о моей встрече с послом Германии в Украине Дитмаром Штюдеманом. Вырванная из контекста нашего разговора фраза целиком исказила сказанное мною. Не знаю, сделано ли это журналистом нарочно, или это результат неопытности и непрофессионализма, но факт остается фактом — людям подали информацию о том, что я, будто бы, не согласен с позицией моей партии на государственном уровне. Чувствую себя обязанным опровергнуть это утверждение, поскольку никаких расхождений с генеральной линией Партии регионов у меня нет и никогда не было. Наоборот, я лишь подтвердил тезис нашего лидера о том, что партия-победитель парламентских выборов должна и обязательно будет формировать состав нового Кабинета министров. А я отказался от должности депутата Верховной Рады Украины тоже согласно решению моей партии, поскольку мы пришли к выводу, что я не должен оставлять Донбасс и принесу именно в Донбассе наибольшую пользу.

Вот такова истинная суть моего высказывания и моей позиции, которая, повторяю, никогда не расходилась с позицией Партии регионов. И те, кто старается найти в нашей политической силе какие-то раскольнические движения — напрасно тратит время. В наших рядах всегда были и будут крепкая дисциплина и полное согласие”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.