Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко требует исключить из списка Партии регионов “северодонецких” сепаратистов

[11:45 23 января 2006 года ]

Блок Юлии Тимошенко требует от Партии Регионов “исключить из предвыборного списка партии организаторов сепаратистского шабаша в Северодонецке, а именно — Виктора Януковича, Бориса Колесникова, Евгения Кушнарева, Виктора Тихонова, Александра Ефремова”. Это заявление приурочено ко Дню соборности Украины, сообщает сайт Блока Юлии Тимошенко.

БЮТ акцентирует внимание, что год тому основой избирательной кампании В. Януковича стали “сепаратистские действия и призывы”. В заявлении подчеркивается, что именно избирательный штаб лидера Партии регионов продуцировал и распространял призывы к расколу государства, “разжигал вражду по региональным, религиозным, языковым и национальными признаками”.

БЮТ возмущен тем, что фигуранты дел о сепаратизме, а именно, Виктор Янукович, Борис Колесников, Евгений Кушнарев, Виктор Тихонов, Александр Ефремов являются кандидатами в народные депутаты от Партии регионов.

“Виктор Янукович должен покаяться перед украинским народом за участие в разжигании межрегиональной, межэтнической и меконфессиональной вражды во время его президентской кампании, а правоохранительные органы должны привлечь к криминальной ответственности всех участников сепаратистских действий, в том числе осуществленных в ходе съезда в Северодонецке в 2004 году”, — говорится в заявлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.