Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Количество рабочих мест для инвалидов на “Mittal Steel Кривой Рог” будет увеличено вдвое

[16:23 16 февраля 2006 года ]

На ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” создано дополнительно 1,5 тысячи рабочих мест для трудоустройства инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

“Согласно ст. 19 Закона Украины “Об основах социальной защищенности инвалидов в Украине” количество работающих инвалидов должна составлять не меньше 4% от общего числа занятых на предприятии, — сказал, в частности, директор по труду и кадрам ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” Анатолий Байгуш. — Сейчас на ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” работают 704 инвалида. После того, как создано еще 1,5 тысячи рабочих мест для инвалидов, наше предприятие полностью выполнило требование закона. Так, в цехах основного производства мы сможем трудоустроить 250 инвалидов подсобными рабочими, 800 рабочих мест созданы в цеха благоустройства и еще 450 — в управлении жилищно-коммунального хозяйства ОАО “Mittal Steel Кривой Рог”. Предприятие сотрудничает с районными и городским центрами занятости, которые помогут укомплектовать новые рабочие места людьми соответствующей нозологии”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.