Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американский суд освободил из-под стражи Владимира Щербаня под залог 2 млн. долларов

[10:21 23 января 2006 года ]

Американский суд в пятницу освободил из-под стражи под залог в 2 млн. долларов бывшего главу Сумской облгосадминистрации Владимира Щербаня, сообщил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко в субботу на пресс-конференции во Львове.

По словам министра, он получил эту информацию по телефону, а подробности надеется услышать в понедельник от руководителя Украинского национального бюро Интерпола.

“Меня возмущает тот факт, что депутаты Сумского областного совета до сих пор не дали согласия на лишение депутатской неприкосновенности депутата облсовета Владимира Щербаня. Он является одним из символов разграбления Украины и тяжело наблюдать, как кучка депутатов буквально издеваются, уклоняясь от принятия решения о снятии с него неприкосновенности”, — отметил министр.

Г-н Луценко отказался назвать суд, который принял решение о том, чтобы выпустить г-на Щербаня под залог. По словам министра, экс-губернатору Сумской области инкриминируют воровство в размерах, равных бюджету целой области

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.