Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Меткомпании РФ и Украины за 10 месяцев увеличили выпуск чугуна на 4,5%

[09:31 02 декабря 2004 года ]

Металлургические компании России и Украины, по оперативным данным, в январе-октябре 2004 года увеличили по сравнению с январем-октябрем 2003 года производство чугуна на 4,5% — до 67,55 млн. тонн, сообщили в российском концерне "Рудпром" (объединяет большинство предприятий-производителей железорудного сырья в РФ).

При этом металлургические предприятия России за отчетный период увеличили производство чугуна на 3,8% — до 41,83 млн. тонн.

В частности, "Северсталь" увеличила выпуск чугуна на 2,5%, Новолипецкий меткомбинат — на 4,7%, Челябинский меткомбинат — на 18,2%, ООО "Уральская сталь" — на 13,7%, Новокузнецкий меткомбинат — на 103%, Косогорский метзавод — на 1,7%, АК "Тулачермет" — 7,9%, Чусовской метзавод — 168,9%.

Вместе с тем сократили выпуск чугуна Магнитогорский меткомбинат на 0,8%, Западно-Сибирский меткомбинат — на 8,2%, Нижнетагильский меткомбинат — на 0,9%.

По данным концерна, предприятия Украины в январе-октябре 2004 года также увеличили выпуск чугуна по сравнению с январем-октябрем 2003 года на 5,6%, до 25,73 млн. тонн.

В частности, рост производства чугуна произошел на ОАО "Криворожсталь" — на 6,3%, АО "Азовсталь" — на 10,2%, ДМК им. Дзержинского — на 8,3%, Алчевском меткомбинате — на 13%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.