Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Акционеры “ИСТИЛ (Украина)” внесли изменения в учредительный договор и устав компании

[12:11 12 апреля 2006 года ]

На общем собрании акционеров ЗАО ММЗ “ИСТИЛ (Украина)”, состоявшемся 7 апреля 2006 года, внесены изменения в состав учредителей общества. Это связано с тем, что в соответствии с договором и планом слияния компаний, корпорация ISTIL Group Inc, являющаяся акционером ЗАО ММЗ “ИСТИЛ (Украина)” и владеющая пакетом акций в размере 99,99% Уставного фонда ЗАО, слилась с компанией Metalsukraine Corpоration Limited (Британские Виргинские острова), после чего последняя продолжает свою деятельность и является правопреемником компании ISTIL Group Inc. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО “ИСТИЛ (Украина)”.

В связи с этим внесены соответствующие изменения и дополнения в учредительный договор и устав, а также внутренние положения предприятия.

Таким образом, теперь в состав акционеров ЗАО ММЗ “ИСТИЛ (Украина)” входят компания Metalsukraine Corpоration Limited (Британские Виргинские острова) (99,99%) и иностранное предприятие “Металзюкрайн корп. лтд.” (Одесса) (0,01%).

Как сообщалось, изменения в состав учредителей должны были быть приняты на собрании акционеров 10 марта, однако из-за непоступления необходимых документов собрание было перенесено на 7 апреля.

Также акционеры утвердили организационную структуру общества.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.