Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Снежнянскхиммаш” выполняет заказ для меткомбината Сергея Таруты

[17:51 12 сентября 2006 года ]

ОАО “Снежнянскхиммаш” приступил к исполнению заказа по изготовлению металлургического оборудования для Алчевского металлургического комбината. Об этом сообщила пресс-служба ОАО “Снежнянскхиммаш”.

Как отмечается в сообщении, в начале августа состоялось совместное техническое совещание специалистов ОАО “Снежнянскхиммаш”, ООО “Внешнеэкономическое предприятие “Азовимпекс”и генерального проектировщика (Чехия) по изготовлению нового металлургического оборудования (емкость миксера) для Алчевского металлургического комбината. Были обсуждены вопросы конструкции аппаратов и их изготовление. Первая поставка оборудования запланирована на ноябрь этого года.

В данном проекте генеральным поставщиком является компания “Азовимпекс”, “Снежнянскхиммаш” выступает субподрядчиком в части изготовления емкости миксера.

Контракт является долгосрочным и предусматривает сотрудничество до конца 2007 года.

 ОАО “Снежнянскхиммаш” — предприятие химического машиностроения, специализирующееся на выпуске теплообменного, емкостного, колонного, сепарационного, фильтрационного и другого оборудования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.