Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Днипроэнерго” — новый председатель правления

[09:50 08 ноября 2007 года ]

Наблюдательный совет энергогенерирующей компании “Днипроэнерго” (Запорожье) на своем заседании 5 ноября сменил правление. Об этом говорится в сообщении компании.

В частности, набсовет освободил от обязанностей председателя правления Сергея Попова, назначив вместо него Юрия Бочкарева.

Кроме этого, набсовет освободил от обязанностей членов правления Бориса Танцюру, Владимира Бондаренко, Андрея Ковпака, Валерия Чеботара, Павла Тычука и Владислава Сагира, назначив вместо них Виталия Зайцева, Владимира Гузия, Георгия Яковлева, Галину Проценко.

Набсовет сохранил должность члена правления за Леонидом Зуевым.

Также набсовет назначил заместителем председателя правления Сергея Бедина.

Одна должность члена правления остается вакантной.

Согласно сообщению, уволенный председатель правления, члены правления занимали свои должности на протяжении 15 дней и их полномочия прекращены, в связи с введением процедуры санации в соответствии с определением Хозяйственного суда Запорожской области от 28 ноября 2003 года по делу банкротства “Днипроэнерго”.

Бочкарев является генеральным директором “Днипроэнерго”, Бедин — директором по экономике, Зайцев — директором по топливному обеспечению, Гузий — директором по экономической безопасности и охране объектов, Яковлев — директором по кадрам и социальным вопросам, Зуев — техническим директором, Проценко — помощником управляющего санацией.

Как сообщалось, в конце октября Южный горно-обогатительный комбинат (Кривой Рог, Днепропетровская область) обжаловал санацию “Днипроэнерго” с дополнительной эмиссией акций в Хозяйственном суде Запорожской области.

2006 год “Днипроэнерго” закончило с чистой прибылью 12,616 млн. гривен, увеличив чистый доход на 33,8%, или на 702,622 млн. гривен до 2,784 млрд. гривен по сравнению с 2005 годом.

76,04% акций “Днипроэнерго” принадлежит государству и управляется национальной акционерной компании “Энергетическая компания Украины”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.