Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко требует прекратить “бить молотком по гранате”

[10:07 16 июня 2006 года ]

Возобновление переговоров о создании коалиции в формате “Нашей Украины”, Блока Юлии Тимошенко и Социалистической партии Украины — возможно, нужно только перестать “бить молотком по гранате”. Об этом в вечернем эфире телеканала “1+1” сообщила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

Г-жа Тимошенко отметила, что, когда Наша Украина, “безусловно по решению Президента”, объявила о своей готовности создать коалицию с Партией регионов, у нее возникла ассоциация с анекдотом об обезьяне, которая лупит молотком по гранате, а на вопрос “что же ты делаешь, она сейчас взорвется?” отвечает: “Ничего, у меня еще одна есть”.

Лидер БЮТ отметила, что, по ее мнению, “нужно прекратить бить молотком по гранате и начать думать о стране”. Она заявила, что в настоящее время у нее нет ни единой претензии и ни одного требования к тексту коалиционного соглашения между “Нашей Украиной”, БЮТ и СПУ. “Я, как лидер блока, все согласовала от имени блока, и я могу сегодня ставить подпись под этим коалиционным соглашением”.

Напомним, что представители “Нашей Украины”, Соцпартии Украины и БЮТ приостановили переговоры о создании “оранжевой” коалиции в парламенте. При этом все три политические силы заявляют, что не выходят из переговорного процесса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.