Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Задолженность по зарплате на Луганщине — более 100 млн. гривен

[18:12 07 июня 2006 года ]

Задолженность по заработной плате в Луганской области в настоящее время составляет более 100 млн. грн., сообщил заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Зиновий Гузар.

По данным мониторинга, проведенного экономическим управлением облгосадминистрации, задолженность по заработной плате в Луганской области к январю 2006 года составляла 84 млн. грн., к началу июня — 101 млн. грн.

Исполняющий обязанности главы Луганской обладминитсрации Александр Кобитев дал сегодня поручение прокуратуре и налоговой инспекции в трехдневный срок разобраться, почему в области накопилась такая задолженность по зарплате.

По словам г-на Гузара, существует две основных причины такой ситуации по зарплате. “Во-первых, все слишком увлеклись выборами и не думают о проблемах насущных. Во-вторых, в городах и районах сменились руководители, которые, мягко говоря, поверхностно знают ситуацию с зарплатой”, — отметил г-н Гузар.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.