Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Близнюк не знает, радоваться ему или нет

[17:24 03 августа 2006 года ]

Глава Донецкого областного совета Анатолий Близнюк воспринял со “смешанными чувствами” решение Президента Украины Виктора Ющенко представить кандидатуру Виктора Януковича на пост премьер-министра Украины.

По словам А. Близнюка, он “ночью не спал дольше обычного, но не дождался, поэтому узнал о решении Президента уже утром”.

На вопрос, с какими чувствами он воспринял решение Президента, А. Близнюк ответил: “С какими чувствами? Со смешанными…”. “Почему со смешанными? Я прослушал всё заявление Президента, и я понял тот расклад, который он сказал, что сначала Универсал, потом направления те, что в Универсале… Я подал фигуру Виктора Федоровича, а завтра мы будем подписывать Универсал… Поэтому я не знаю... Премьер есть, но правительство до конца не сформировано. Не знаю я, как оно будет”, — сказал А. Близнюк.

Одновременно он подчеркнул, что сохраняет оптимизм. “Я оптимист, но с учетом того, что было все за это время, и уже не знаю, что можно ожидать и как может все повернуться. Но будем надеяться на лучшее”, — отметил глава облсовета.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.