Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Иностранным инвесторам готовят промышленные зоны

[10:43 07 июня 2006 года ]

Украинский центр содействия иностранным инвестициям разрабатывает стратегию развития промышленных зон в Украине. Об этом сообщил директор центра Игорь Заглада в рамках заседания комитета Европейской бизнес ассоциации (ЕВА) в Киеве во вторник. 

По его словам, которые приводит пресс-служба ЕВА, только в последние два месяца центр получил около 30 запросов от иностранных инвесторов о возможности начала бизнеса в Украине.

Как отметил г-н Заглада, одной из наиболее привлекательных промышленных зон для иностранного инвестора является Киевская область.

EBA создана в 1999 году по инициативе Европейской Комиссии. Объединяет более 550 европейских, международных и украинских компаний.

В числе ее основных задач — сотрудничество с органами власти Украины с целью создания благоприятных условий ведения бизнеса и привлечения прямых, в том числе, иностранных инвестиций, налаживание двусторонних связей Украина — ЕС, расширение деловых контактов членов ассоциации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.