Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-ноябре поступления от НДС составили 43,3 млрд. гривен

[18:03 12 декабря 2006 года ]

В январе-ноябре 2006 года в общий фонд Государственного бюджета Украины поступило 43,3 млрд.грн. налога на добавленную стоимость (с учетом проведенного бюджетного возмещения).

Как сообщили в пресс-службе Министерства финансов Украины, в частности: 14,5 млрд.грн. — НДС с произведенных в Украине товаров (работ, услуг), или 33,6% от общей суммы поступлений по налогу на добавленную стоимость обеспечены Государственной налоговой администрацией. 28,7 млрд.грн. — НДС с ввезенных в Украину товаров, или 66,4% от общей суммы поступлений по налогу на добавленную стоимость обеспечены Государственной таможенной службой Украины.

Из государственного бюджета за 11 месяцев 2006 года возмещено 13,3 млрд.грн. налога на добавленную стоимость, что на 1,4 млрд.грн. больше, чем за аналогичный период прошлого года. По сравнению с 2005 годом удельный вес поступлений НДС в доходах сводного бюджета вырос почти на 4%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.