Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Артемовске соверешено нападение на штаб БЮТ

[08:30 29 сентября 2007 года ]

В ночь с 27 на 28 сентября на избирательный штаб Блока Юлии Тимошенко в городе Артемовск Донецкой области было совершено нападение.

Как сообщили в донецкой пресс-службе БЮТ, неизвестные сорвали и унесли флаги БЮТ и ВО “Батьківщина”. Дежурный персонал, находящийся ночью в офисе, оказал соответствующее сопротивление, поэтому потери штаба оказались минимальными. В происшествии никто не пострадал.

“С приближением выборов напряжение растет. Осознание своего явного поражения и потери значительного количества приверженцев вызывает у Партии регионов ярость и агонию, что и выливается в такие вот акции. Мы не считаем инцидент случайностью”, — прокомментировал происшествие руководитель Артемовского городского избирательного штаба БЮТ Виктор Загурский.

В данный момент по факту нападения подано заявление в милицию, а также направлено специальное письмо с просьбой о предоставлении охраны для городского избирательного штаба БЮТ в Артемовске.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.