Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Азовмаш” планирует производство крытых вагонов и полувагонов

[12:48 07 декабря 2004 года ]

На мариупольском предприятии “Азовмаш“ Донецкой области завершается перестройка, связанная с понижением спроса на нефтебензиновые цистерны и переходом на выпуск специализированных цистерн, контейнеров — цистерн, крытых вагонов, полувагонов, сообщили на предприятии.

Президентом ОАО “Азовмаш” Александром Савчуком проведен технический совет и утверждены организационно-технические мероприятия, направленные на расширение производственных мощностей, используемых для выпуска новой продукции. Практически ни один из производственных цехов предприятия не остался в стороне от выполнения поставленных задач.

Предприятие планирует производить 400 полувагонов в месяц, а в перспективе — нарастить объемы выпуска за счет создания специализированных линий и участков. Такие же планы и по выпуску контейнеров-цистерн.

По данным Агентства по развитию фондового рынка, 50,004% акций завода принадлежит компании "Азовмаш", 19,4% акций — компании Ventana Investment Corporation (Киев), 11% акций — ФГИ.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.