Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В первом квартале чистая прибыль AK Steel снизилась на 90%

[10:12 04 мая 2006 года ]

Чистая прибыль сталелитейной компании AK Steel Holding Corp., третьей в США, в первом квартале снизилась на 90%, сообщило агентство Bloomberg.

Чистая прибыль в январе-марте составила 6,2 млн. долларов, или 6 центов на акцию, против 59,2 млн. долларов, или 54 цента на акцию, за аналогичный период прошлого года. Продажи выросли на 0,9% — до 1,44 млрд. долларов.

Причиной снижения прибыли, в частности, стали расходы на замену персонала на заводе в Огайо. Компания уволила в марте 2,7 тыс. сотрудников из-за того, что не смогла договориться о новых трудовых контрактах с профсоюзом.

Средняя стоимость продаваемой AK Steel продукции выросла в прошлом квартале до 940 долларов за тонну с 934 долларов за тонну в январе-марте прошлого года и 860 долларов в четвертом квартале 2005 года.

Стоимость акций AK Steel снизилась в начале торгов во вторник на 1 цент — до 15,48 долларов. За последний год их цена взлетела 61%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.