Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Костусев готов оставить пост главы АМК Украины

[10:21 11 апреля 2005 года ]

Глава Антимонопольного комитета Украины и лидер партии "Союз" Алексей Костусев заявил о намерении покинуть пост главы Антимонопольного комитета. Об этом он заявил в субботу, выступая на конференции Крымской республиканской организации партии "Союз", которая прошла в Симферополе.

"Сегодня я решил уйти из государственной власти", — заявил А. Костусев. При этом он отметил, что официальное заявление об уходе он подаст только тогда, когда будет полностью завершено расследование Антимонопольного комитета по действиям компании "Вестерн Юнион", а также после того, как Генеральная прокуратура Украины завершит проверку Антимонопольного комитета, которая сейчас проводится.

“Своих я бросить не могу", — отметил А. Костусев, говоря о том, почему он сейчас прямо не уходит. Он также заявил о том, что после того, как оставит государственный пост, он намерен сосредоточиться на партийной работе в партии "Союз".

Он также заявил о том, что в предстоящий парламентских выборах, которые пройдут в 2006 году, партия "Союз" не будет входить в блок ни с какой политической силой и будет идти на выборы самостоятельно. При этом он выразил уверенность, что партия сможет преодолеть 3% барьер на выборах. На партийной конференции Крымской организации партии "Союз" был переизбран ее председатель. Вместо ранее возглавлявшего региональную организацию Вячеслава Фролова, конференция избрала лидером региональной организации народного депутата Украины Льва Миримского. Как заявил бывший председатель крымской организации В.Фролов, "Л.Миримский искренне болеет за Крым, за партию и предаст новый импульс работе крымской организации".

Партия "Союз" основными своими программными целями ставит борьбу за введение двуязычия в Украине, а также за ориентацию Украины на Россию во внешней политике.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.