Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Металлурги лоббируют назначение Анатолия Кинаха премьером

[09:34 12 января 2005 года ]

Несколько ассоциаций горно-металлургической промышленности Украины направили новоизбранному президенту страны Виктору Ющенко письмо с предложением назначить главой правительства Анатолия Кинаха.

В письме подчеркивается, что эта кандидатура в случае утверждения наиболее соответствовала бы интересам металлургических и горно-металлургических компаний Украины. Послание подписано ведущими лоббистскими организациями ГМК Украины, в том числе Украинской ассоциации производителей стали и Украинской ассоциацией производителей вторичных металлов.

Напомним, в настоящее время А. Кинах возглавляет Союз промышленников и предпринимателей. В 2001-02 годах он занимал пост главы правительства, а в середине 90-х годов участвовал в разработке законопроекта, предусматривавшего значительные налоговые льготы для металлургов (известного как "экономический эксперимент в ГМК Украины").

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.