Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ефремов: “Прошедший стал одним из самых провальных за всю историю Украины”

[11:28 06 декабря 2005 года ]

Председатель Луганского областного отделения Партии регионов Александр Ефремов в интервью телекомпании КРТ заявил, что все положительные наработки правительства Януковича сведены на нет новой властью.

“Как показала практика, — отметил г-н Ефремов, — год прошедший стал одним из самых провальных за всю историю Украины. Все наработки правительства Януковича сведены на нет. Новая власть загубила не только экономику государства, сделаны серьезные пробелы в духовном и моральном развитии нашей страны”.

Говоря о Северодонецком съезде, г-н Ефремов заявил, что решение провести мероприятие было естественной реакцией на события в Украине, когда была парализована работа руководства государства, когда сам президент, фактически, оказался под домашним арестом.

“Перед делегатами стоял вопрос о том, как выйти из создавшегося положения. Мы говорили о федеральном устройстве государства, и я вначале думал, что ослышался, когда нас назвали сепаратистами... Наши инициативы вылились в серию допросов. На сегодня подобные дела еще не закрыты. Нас продолжают называть сепаратистами, но это не верно. Думаю, сегодня власти выгодно подобными политическими ходами отвлекать внимание людей от более насущных проблем и, к сожалению, подобные вопросы будут еще неоднократно подниматься”, — сказал г-н Ефремов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.