Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“МД Групп Днепропетровск” выпустит облигации на 10,5 млн. гривен

[15:39 10 мая 2007 года ]

Металлотрейдер ООО “МД Групп Днепропетровск”, входящий в “МД Групп”, осуществит закрытое размещение выпуска облигаций общим номинальным объемом 10,5 млн грн.

Как сообщила компания в прессе в четверг, такое решение приняло собрание участников общества 3 мая.

Всего будет выпущено 210 облигаций номинальным объемом 50 тыс. грн с процентной ставкой 25% годовых.

“Цель размещения — расширение ассортимента и увеличение товарных запасов металлопродукции, улучшение сервиса, расширение рынков сбыта и наращивание объемов реализации”, — отмечается в сообщении.

Как сообщалось, “МД Групп Днепропетровск” зарегистрировала дебютный выпуск пятилетних облигаций серии “А” с процентной ставкой 25% годовых и общим номинальным объемом 50 млн грн в декабре 2005 года.

Группа компаний “МД Групп” основана в апреле 2002 года и, по ее оценкам, к концу 2006 года входила в четверку крупнейших украинских металлотрейдеров. “МД Групп”, как крупная металлобаза, имеет свою сетевую структуру, которая включает представительства, филиалы и торговые площадки в разных регионах Украины. В частности, в апреле 2002 года было зарегистрировано ООО “МД Групп Днепропетровск”, с апреля 2003 года работает ООО “МД Групп Кременчуг”, а в декабре 2004 создано ООО “МД Групп Харьков”.

“МД Групп” является официальным представителем ОАО “Запорожсталь”.

“МД Груп Днепропетровск” пока не оглашало показателей деятельности в 2006 году и за первый квартал 2007 года. ООО “МД Групп” в первом квартале 2007 году увеличила чистый доход от реализации продукции в 4,1 раза — до 154,89 млн грн, а чистую прибыль -- в 9,3 раза, до 12,29 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.