Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Регионалы” из Днепропетровского облсовета низложили своего лидера Олега Царева

[12:18 02 июня 2006 года ]

Сегодня на учредительной сессии Днепропетровского областного совета пятого созыва фракция Партии регионов (39 депутатов) выдвинула вместо кандидатуры Олега Царева депутата облсовета от ПР Михаила Разгоняева на должность председателя Днепропетровского облсовета.

Председательствующий на сессии председатель Днепропетровского облтеризбиркома Анатолий Галка объявил, что в бюллетень для голосования внесены две кандидатуры на должность председателя облсовета — нынешнего председателя облсовета Николая Швеца (НСНУ) и Михаила Разгоняева (Партия регионов).

Из 97 зарегистрированных в зале депутатов 77 выступили за проведение тайного голосования по выборам председателя облсовета. Голосование будет проведено сегодня.

Депутаты облсовета также высказались за продолжение на сегодняшней сессии действия регламента облсовета четвертого созыва.

Г-н Швец 1955 г.р., должность председателя Днепропетровского облсовета занимал с 13 декабря 2004 года по сегодняшний день.

Г-н Разгоняев, 1952 г. р., является первым заместителем Днепропетровской областной организации Партии регионов. Чиновник с большим стажем. Занимал должность начальника управления облгосадминистрации в 2003-2004 годах во времена губернаторства Владимира Яцубы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.