Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Метизники Алексея Мордашова унифицировали корпоративный стиль

[16:23 04 января 2008 года ]

C 1 января 2008 года все предприятия группы “Северсталь-метиз” перейдут на единый фирменный стиль. Это стало возможным благодаря унификации логотипов производственных площадок корневого бизнеса (российские заводы “Северсталь-метиза”, ОАО “Днепрометиз” (Украина) и Carrington Wire Limited (Великобритания)).

Cтавший уже привычным “знак”, который объединил три предприятия: ЧСПЗ, ОСПАЗ и “Волгометиз”, — был разработан в 2005 году. С того времени структура “Северсталь-метиза” значительно изменилась. Присоединившиеся к метизной группе в 2006 году украинская и английская компании обладали своей символикой. Именно визуальный “разброд” стал основной причиной для унификации фирменного стиля.

Первая попытка прийти к единообразию состоялась в конце 2006 года, когда “Днепрометиз” и Carrington Wire начали использовать фирменные шрифты “Северсталь-метиза”. Однако зарубежные активы сохранили свои товарные знаки, которые были широко известны на их рынках.

В результате “Днепрометиз” и Carrington с нового года поменяют имевшиеся товарные знаки на единый, “Северсталь-метиза”, сохранив при этом свои названия. В надпись в логотипе для всех активов добавляются слова “группа предприятий”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.