Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: Виктор Ющенко — изменник и лгун

[14:42 03 сентября 2008 года ]

Фракция Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) продолжает настаивать на том, что не видит альтернативы демократической коалиции. Об этом идет речь в заявлении фракции, размещенном на сайте БЮТа.

Вместе с тем БЮТ дает понять, что готов рассматривать фракцию “НУ — НС” отдельно от “лгуна” и “изменника” Виктора Ющенко и Секретариата Президента с его “провокациями”. 

“Фракция БЮТ уполномочена заявить, что обвинения Президента Виктора Ющенко — это сплошная авантюристская ложь”, — говорится в заявлении.

“Мотив всех его действий — борьба с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко за победу на следующих президентских выборах.

Виктор Ющенко уже дважды предавал Демократическую коалицию: в 2005 году — когда отправил в отставку правительство Юлии Тимошенко, и сейчас — разрушать Демократическую коалицию он начал почти с первых минут ее создания.

Фракция Блока Юлии Тимошенко заявляет, что альтернативы Демократической коалиции нет и надеется, что фракция блока “Наша Украина — Народная самооборона” не будет поддаваться на провокации, и не будет выполнять сценарии, написанные на Банковой”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.