Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине запустят комбинированные грузовые поезда

[08:26 27 марта 2009 года ]

“Укрзалізниця” возобновит работу комбинированных грузопоездов в направлении Запад — Восток. Об этом сообщил в ходе “круглого стола” заместитель гендиректора ведомства Виктор Черный.

“Укрзалізниця” с начала кризиса потеряла серьезные объемы грузоперевозок в направлении Запад — Восток, и поэтому, мы будем заниматься поиском новых форм перевозок, в частности, в настоящее время мы проводим работу по возобновлению работы поездов комбинированного транспорта. То есть, это перевозка контрейлеров и контейнеров. 28 марта планируется отправление первого поезда комбинированного транспорта с 2005 года. Этот поезд будет направлен из Киева, пока что по сокращенному маршруту”, — сообщил он.

Он также отметил, что “Укрзалізниця” будет проводить поиск новых форм сотрудничества с западными партнерами. Проводятся переговоры по строительству колейного входа от границы Украины в направлении Вены, что будет предусматривать организации контейнерных перевозок в направлении Запад — Восток.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.