Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ проверит районные администрации

[15:46 14 апреля 2009 года ]

Служба безопасности Украины (СБУ) целенаправленно проверит все районные администрации на предмет наличия коррупционеров, сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко.

Как сообщил глава спецслужбы во вторник на брифинге в Киеве, за месяц работы так называемых ящиков для писем от граждан СБУ сделала “главный вывод — это полная незащищенность граждан от своеволия администраций, чиновников, министерств самого высокого уровня”.

“СБУ, реагируя на незащищенность граждан, принимает решение — все наши местные подразделения от сегодняшнего дня будут работать по борьбе с конкретной коррупцией конкретных государственных чиновников”, — заявил Наливайченко.

При этом он подчеркнул: СБУ будет также контролировать использование средств, выделяемых из госбюджета в рамках государственных программ. “С сегодняшнего дня каждое районное подразделение будет работать по борьбе с коррупцией в конкретных райадминистрациях”, — отметил Наливайченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.