Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Фокус” признан эротическим изданием

[15:32 17 июля 2009 года ]

Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали на заседании 16 июля рассмотрела вопрос относительно двух журналов EGO и “Фокус”, которые распространяются в Украине, сообщает “Телекритика”.

Эксперты НЭК подготовили решение относительно фотоколлажа, размещенного в журнале “Фокус” от 03 июля 2009 в № 27 на стр. 15, согласно с которым это фотоизображение признается как эротическое.

По словам председателя НЭК Василия Костицкого, журнал был изъят из продажи по инициативе самого издателя. “Изображенные на фотоколлаже известные публичные лица отказались от судебного иска к журналу. Хочу сообщить, что руководство журнала, которое сегодня по объективным причинам не смогло к нам пожаловать, просит отложить рассмотрение этого вопроса. Но хочу напомнить, что материалы об этом журнале мы рассматриваем уже не первый раз”, — отметил глава НЭК.

Предложений относительно журнала было несколько. Одни члены комиссии предлагали вообще его закрыть, другие — зарегистрировать издание как эротическое. Большинство голосов набрало последнее предложение — отложить рассмотрение вопроса и пригласить к диалогу руководство издания.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.