Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Деловая столица” и “Власть денег” станут ежемесячниками

[12:48 19 июня 2009 года ]

Издательская группа “Картель” рассматривает возможность перевода деловых еженедельников “Деловая столица” и “Власть денег” на новый режим выхода — дважды в месяц, пишет “Телекритика”.

Сокращенный график могут внедрить в июле и августе в связи с ухудшением рекламной активности в эти месяцы.

Генеральный директор ИГ “Картель” Валентина Билоусюк сообщила, что до конца июня издания будут выходить по обычному графику. Относительно следующих месяцев, по ее словам, решение еще не принято.

“”Власть денег”, скорее всего, в июле будет выходить в обычном режиме, а в августе — дважды в месяц. Относительно “Деловой столицы”, то здесь возможен другой график, но все это только планы, которые мы сейчас еще уточняем. График утвержден лишь до конца июня, обязательства мы также берем только на месяц. Такая ситуация на рынке”, — отметила она.

Глянцевые издания группы, по ее словам, будут выходить с традиционной периодичностью, утвержденной еще в начале года, и здесь никаких изменений не планируется.

Напомним, в начале года периодичность выхода сократили издания “Деньги” и TimeOut Украинского медиахолдинга (с еженедельного режима до двух раз в месяц).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.