Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Найдены тела киллеров, застреливших Максима Курочкина

[10:23 08 мая 2007 года ]

Дело об убийстве “Макса Бешеного” засекретили и, похоже, пытаются спустить на тормозах.

Издание, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, сообщает о том, что убийц российского бизнесмена Максима Курочкина, расстрелявших его у выхода во внутренний двор Святошинского районного суда 27 марта, уже нет в живых.

Источники утверждают, что исполнителей было двое — молодой мужчина и его спутница, и именно их обожженные трупы обнаружили в легковом автомобиле в Пуща-Водице вскоре после гибели российского гражданина.

“Якобы вскрытие тел показало наличие предсмертных огнестрельных ранений, причиненных киллерам неизвестным вместо гонорара за убийство. Первоначально эту расправу списали на заурядный бытовой “висяк” — дело молодое, занимались в салоне любовью, не рассчитали сил и угорели... Но даже когда нашли в телах пули, ни прокуратура, ни милиция не стали “привязывать” парочку к 27 марта”, — отмечают источники газеты.

В Генпрокуратуре, прокуратуре Киева и столичном милицейском главке не стали комментировать эту информацию, сославшись на тайну следствия.

Как известно, распространение информации о задержании исполнителей убийства российского бизнесмена Максима Курочкина вызвало конфликт между правоохранительными органами, которые вместе работали над раскрытием этого преступления.

Ранее и.о. главы Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил о том, что в Днепропетровске арестованы двое подозреваемых в убийстве российского бизнесмена Максима Курочкина, директора рынка Озерки Владимира Воробьева. В тот же день эту информацию подтвердила и Генпрокуратура. Никаких подробностей никто из силовиков не сообщал.

Генпрокуратура подтвердила задержание подозреваемых в убийстве Курочкина и Воробьева.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.