Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов инвестирует в “Краснодонуголь” 90 млн. долларов

[09:31 09 марта 2007 года ]

Инвестиции в развитие ОАО “Краснодонуголь” в 2007 году возрастут по сравнению с 2006 годом и составят около 470 млн грн, сообщила пресс-служба предприятия в среду.

“Краснодонуголь” планирует в текущем году за счет введения новых лав и модернизации производства увеличить добычу угля на 0,7 млн тонн по сравнению с прошлым годом — до 6,4 млн грн.

Увеличение объемов производства, как отмечается в сообщении, позволит предприятию повысить безопасность добычи, а также продолжить улучшение благосостояния своих сотрудников.

“Краснодонуголь” в 2007 году также планирует перейти на оплату труда всех работников предприятия, исходя из минимальной зарплаты в 400 грн, и сохранить их социальные гарантии на уровне предыдущего года.

Администрация “Краснодонугля” намерена в 2007 году продолжить выделение средства на обучение работников предприятия, охрану труда, содержание и ремонт жилого фонда, домов культуры, детских садов, детского оздоровительного лагеря, профилакториев и других объектов социальной сферы.

Сумма выплат на мероприятия по обучению сотрудников, на охрану труда, социальную инфраструктуру и другие программы социального характера в 2007 году превысят 70 млн грн, отмечается в сообщении.

“Краснодонуголь” — одна из крупнейших угольных компаний Украины по добыче и обогащению коксующегося угля марок “Ж” и “К”. Предприятие объединяет семь шахт и шахтоуправлений, две обогатительные фабрики, а также сервисные подразделения. В компании работает более 21 тыс. чел.

“Краснодонуголь” входит в группу “Метинвест”, которая осуществляет стратегическое управление горно-металлургическим бизнесом группы “СКМ”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.