Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Какие наушники с хорошим микрофоном

[14:35 21 февраля 2024 года ]

Киберспортивная индустрия развивается очень быстро. Производители игр предлагают геймерам окунуться виртуальный мир с головой. Но для этого не помешает произвести апгрейд компьютерного оборудования и обновить геймерский арсенал.

Наряду с качественной клавиатурой и функциональной мышкой необходимы современные наушники игровые с микрофоном. Они нужны не только для качественной передачи звуковых эффектов, но и для комфортной связи с членами виртуальной команды. Какие же модели заслуживают внимания? Рассмотрим ТОП-5 лучших игровых наушников.

EPOS H3PRO Hybrid Racing Green

Беспроводная модель обеспечивает качественное звучание без помех и задержек. Возможно также проводное подключение. Благодаря системе шумоподавления легко полностью погрузиться в игровой процесс. Из-за встроенного модуля Bluetooth наушники могут транслировать одновременно два аудиопотока.

4Vg6CKgsES1Q9jQVLnR6bqrsdOukY21em2yYiRAXUYGsBxFNpiJv9CleDJDb4mXps9xLvGqB26oAmaU6d_jfyjMjxLur4j61FuU6s04m_lqKlzMYpr17Jbt-ZSGgBwP-uTfao4DtA6yjDk_sbheR6oE

SteelSeries Arctis Nova Pro Wireless Black

Наушники обеспечивают невероятный уровень звучания. Разработчики бренда создали драйвера Premium High Fidelity, открыв новый уровень чистоты звука. У наушников встроенный микрофон с активной системой шумоподавления на основе искусственного интеллекта и со скрытой выдвижной конструкцией.

Logitech G Pro X Gaming Headset

Геймерская гарнитура разработана совместно с профессионалами для профессионалов. Модель обеспечивает широкий спектр коммуникационных возможностей и точное воспроизведение звука. В наушниках использована технология BLUE VO!CE, которая включает фильтры голоса в реальном времени. За счет этого достигается четкое, насыщенное и профессиональное звучание.

Toq8ICcRw84nmEmkMeh2V10wm7tPvqSyTG1VrUmMigjF3vToJfev434RxoatQ_NJpFsi5q_2SJuxEbi54l4No7pEjABRCEhHT3Rqx35pPuhbrraR4zsXlYrgW1dUbPBjqdCYePmNJPq9KsOhqwNMjug

Razer Barracuda X 2022 Black

Со сверхлегкой многоплатформенной гарнитурой RAZER вы сможете с головой погрузиться в игровой мир и прожить каждое событие. Наушники подключаются через USB-C к ПК, PlayStation и Android без лишних настроек. При необходимости можно выполнить проводное подключение посредством разъема Jack 3,5 мм. Мягкая подушка оголовья и большие амбушюры обеспечивают комфортное ношение даже на протяжении продолжительных сессий.

Asus ROG Theta 7.1 Black

Высококлассная многоканальная гарнитура обеспечивает завораживающий игровой звук с мощным басом. В каждой чашке наушников производитель установил по четыре отдельных динамика Essence, а также виртуальный сабвуфер для точного позиционирования источника звука. В гарнитуре предусмотрен съемный микрофон, который обеспечивает кристально чистое звучание голоса при общении в игровом чате.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.