Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Возбуждено уголовное дело по факту кражи в донецком офисе “Нашей Украины”

[10:40 10 апреля 2007 года ]

По факту кражи в офисе Донецкой городской организации политической партии “Наша Украина” возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

По информации пресс-службы, 5 апреля текущего года в дежурную часть Ворошиловского райотдела милиции Донецка поступило сообщение о краже имущества в офисе Донецкой городской организации политической партии “Наша Украина”. При выезде на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что украдена юбилейная медаль и плата оперативной памяти компьютера.

Как пояснил председатель городской организации партии “Наша Украина” Сергей Зикеев, 5 апреля в 15.00. он пришел на работу, открыл входную дверь ключом (замок был без очевидных повреждений), после чего обнаружил беспорядок в кабинете, открытое окно и отсутствие указанного имущества.

Во время опроса работников здания, в котором расположена городская организация партии, информация, представляющая интерес для следствия, получена не была.

По результатам доследственной проверки 6 марта текущего года следственным отделом Ворошиловского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилище, другое помещение или хранилище…).

Ведется следствие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.