Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Луганске открылись “Восточные ворота Украины — 2007”

[19:00 22 мая 2007 года ]

С 22 по 24 мая 2007 года в Луганске проводится VI Международная выставка “Восточные Ворота Украины — 2007”.

Выставка проходит ежегодно в мае, начиная с 2002 года, и собирает участников из различных областей Украины, а также гостей из соседней России, из Белоруссии, Молдовы, Польши. В этом году в выставке примут участие делегация из Китайской Народной Республики, Чешской Республики.

Организаторы выставки — областная государственная администрация и Луганская региональная торгово-промышленная палата при активной поддержке правительств, торгово-промышленных палат и выставочных центров иностранных государств, дипломатических учреждений зарубежных стран в Украине, а также посольств и торгово-экономических миссий Украины за границей. К участию в ней приглашаются предприятия и организации стран ближнего и далекого зарубежья.

Для участия в VI Международной выставке “Восточные Ворота Украины — 2007” приглашены официальные делегации из различных регионов зарубежных стран и заграничных дипломатических представительств в Украине.
На выставке будут представлены экспозиции предприятий Ростовской области, Минской области, Молдовы, стенд торгового отдела посольства Австрийской Республики. В рамках VI Международной выставки “Восточные Ворота Украины — 2007” запланирован ряд официальных мероприятий с участием руководителей Луганской области и официальных делегаций стран-участниц выставки.

Каждый год в ходе выставочных мероприятий в рамках “Восточные Ворота Украины” происходит более 8000 деловых контактов между участниками и посетителями выставки, в том числе относительно предприятий Луганской области — 4000.

Положительный экономический эффект от выставочно-представительских мероприятий в рамках выставки “Восточные Ворота Украины” получили около 80% участников, в том числе по Луганской области — свыше 60%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.