Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Верховной Раде установили пивные автоматы

[15:56 05 июля 2007 года ]

Сегодня в стенах Верховной Рады в Киеве открылось заседание Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которое продлится до понедельника. По случаю мероприятия украинский парламент преобразился до неузнаваемости, передает корреспондент “Нового Региона”.

Сегодня на первом этаже Рады был развернут компьютеризированный пресс-центр для украинских и иностранных журналистов. Все таблички в пресс-центре выполнены на двух языках — английском и украинском, однако распечатки документов распространяются исключительно на русском языке.

В кулуарах Верховной Рады также расстелили новые ковровые дорожки, залы украшены цветами.

Изменения также замечены и в парламентском буфете: на витринах увеличился ассортимент — парламентарии могут приобрести практически все, что угодно: от бутербодов с красной икрой до всевозможных горячих и холодных блюд.

Однако цены значительно увеличились: нарядно одетые буфетчицы сообщили, что, если ранее чашка кофе стоила немногим более 2 грн., то сейчас — больше 3 грн.

Впервые за всю историю Верховной Рады также в буфете установили автоматы для разлива пива. Впрочем, продается пенный напиток по весьма демократической цене — бокал 0,3 литра обойдется даже дешевле, чем кофе — всего в 1 грн. 80 копеек.

Появление пивных автоматов в Раде журналисты шутливо объясняют тем, что вчера в 7 часов вечера украинский парламент организовал коктейль-прием для секретарей иностранных парламентских делегаций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.