Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: назначение Нестора Шуфрича — полный реванш Леонида Кучмы

[17:45 13 декабря 2006 года ]

Назначение министром по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестора Шуфрича — полный реванш команды бывшего Президента Украины Леонида Кучмы. Такое мнение выразила сегодня во время пресс-конференции лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

По ее словам, шаг за шагом приходят все новые чиновники, “которые олицетворяют тот прежний режим Л.Кучмы, который таким трудом страной был отправлен в отставку”.

“После последних кадровых назначений осталось только вернуть самого Кучму к власти, и тогда уже будет логично подведена черта”, — отметила Тимошенко. По ее мнению, сейчас нужно как можно скорее сделать все для объявления досрочных выборов в парламент, а также отменить конституционную реформу.

Напомним, что вчера Верховная Рада Украины приняла постановление о назначении члена Социал-демократической партии Украины (объединенной) Н.Шуфрича на должность министра по чрезвычайным ситуациям.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.