Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ферросплавы и металлолом — основа экспорта Грузии

[09:45 11 декабря 2006 года ]

По итогам десяти месяцев 2006 года в Грузии объем экспорта возрос на 15% по сравнению с тем же периодом 2005 года, передает ИА “Новости-Грузия” со ссылкой на Национальный Банк Грузии.

Основное место в структуре экспорта Грузии в 2006 году занимают ферросплавы.

За десять месяцев 2006 года ферросплавы вывезены на сумму 76,5 млн. долларов (на 12,1 млн. долларов больше чем за тот же период 2005 года), что составляет 9,9% от общего объема экспорта.

Второе и третье место в структуре экспорта Грузии соответственно занимают лом черных металлов, а так же медная руда и концентраты.

За десять месяцев 2006 года лом черных металлов вывезен на сумму 59,5 млн. долларов (на 15,6 млн. долларов меньше, чем за тот же период 2005 года), что составляет 7,7% от общего объема экспорта.

За январь-октябрь нынешнего года медная руда и концентраты вывезена на сумму 58,6 млн. долларов (на 26,1 млн. долларов больше, чем за десять месяцев 2005 года). Объем экспорта медной руды и концентратов за данный период составляют 7,6% от общего объема экспорта Грузии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.