Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Терехин задержал полуночного грабителя

[09:14 19 декабря 2007 года ]

В понедельник около полуночи народный депутат Сергей Терехин вместе с водителем Александром задержал одного из трех неизвестных, посягнувших на офис некой компании по улице Рейтарской, в Киеве, расположенный по соседству с его офисом. Об это в среду пишет газета “Сегодня”.

“Мы увидели, как два бандита, орудуя ломом, уже выломали дверь на первом этаже и готовились проникнуть внутрь, — рассказал газете Терехин. — Заметив нас, ворюги бросились к поджидавшей их машине, но, поняв, что уехать не удастся, удрали. А того, кто был за рулем, мы скрутили. Его автомобиль заблокировали своим. И вызвали милицию... “. 

Пока прибыл наряд, парень, изрядно напуганный тем, что Терехин и его водитель применят оружие (которого на самом деле у них не было), пришел в себя и решил взять своих обидчиков на “понт”. “Он заявил, что позвонит депутату Владимиру Арьеву, и тот устроит нам “вырванные годы”, — говорит Сергей Анатольевич. — Телефона Володи у меня не было, с ним пытался связаться, отправив SMS, его коллега и друг Андрей Шевченко. Арьев сном-духом ничего не знал и вообще уже спал... Зато во вторник я над ним весь день подшучивал, что он-де является главой печерской ОПГ... “.

С задержанным работают сотрудники милиции, выясняя личности подельников. На вопрос, заслужил ли Сергей Терехин благодарность от стражей порядка, он скромно ответил: “Вроде бы, да... “.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.