Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Симоненко просит мобильных операторов ввести тариф “для бедной украинской интеллигенции”

[12:25 28 декабря 2006 года ]

Лидер коммунистов Украины Петр Симоненко призвал ведущих украинских мобильных операторов найти возможность разработать специальный тарифный пакет для учителей и врачей Украины, “от повседневного труда которых во многом зависит жизнь и здоровье граждан нашего государства”. Об этом говорится в открытом письме Петра Симоненко от 27 декабря.

“Сегодня эта часть украинской интеллигенции из-за низкого уровня заработной платы и социальной помощи, к сожалению, относится чуть ли не к самым бедным слоям общества. Такое отношение к этой категории населения со стороны государства негативно отображается на их повседневной профессиональной деятельности”, — говорится также в обращении Петра Симоненко. “Наш анализ показывает, что даже не каждый киевский учитель и врач может позволить себе иметь мобильный телефон, не говоря уже о сельских учителях и врачах. Мобильная связь, которая в соответствии со статистикой, доступна большей части нашего населения, на сегодняшний день все так же остается роскошью для врачей и учителей”, — продолжает лидер КПУ.

“В надежде на ваше понимание проблемы, прошу не остаться в стороне от запросов учителей и врачей и принять меры к разработке специального тарифного пакета, рассчитанного на обеспечение постоянной мобильной связью этой категории украинской интеллигенции”, — резюмирует своё открытое письмо лидер коммунистов Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.