Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Раиса Богатырева: “Я себя вижу бойцом партии”

[14:20 19 апреля 2008 года ]

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, один из лидеров Партии регионов Раиса Богатырева опровергает существование на базе СНБО второго правительства. Об этом Богатырева заявила журналистам перед началом XI съезда Партии регионов.

“Те, кто так говорит, наверное, плохо знают Конституцию. СНБО имеет достаточно контрольных функций и на СНБО возложена функция координации. И это то, что вызывает сегодня разочарование у исполнительной власти”, — сказала Богатырева.

По ее словам, СНБО не намерен превышать свои полномочия. “Мы не будем работать вместо правительства, но так, где правительство не дорабатывает, будем вносить свои предложения”, — добавила она.

Богатырева также заявила, что намерена сегодня предложить на съезде провести открытую дискуссию. “Такая открытая дискуссия и по такому вопросу всегда полезнее, чем разговоры за спиной. Я хочу ее своим коллегам предложить хотя бы раз”, — подчеркнула она, отвечая на вопрос о том, что руководство Партии регионов считает невозможным для Богатыревой занимать одну из руководящих должностей в партии, поскольку она является секретарем СНБО.

“Я себя вижу, как и всегда — бойцом партии, ее достойным политическим союзником, партнером своих коллег. Для меня роли не главное, хотя политики — это актеры. Я свою роль выполняю хорошо”, — считает Богатырева.

Богатырева выдвинута делегатом XI съезда Партии регионов донецкой городской организации партии. Ее мандат делегата был подтвержден также на конференции донецкой областной организации Партии регионов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.